Электромонтажные работы
в Санкт-Петербурге
Email: info@elektrik220volt.ru
График работы: c 08:00 до 21:00
+7 (966) 755-23-41 Заказать звонок

Электромонтажные работы в офисах и производственных помещениях

Электромонтажные работы в офисах и производственных помещениях

Электромонтажные работы в офисах и производственных помещениях представляют собой более ответственную и сложную задачу, чем те же работы в квартире или в частном доме.

Особенности электромонтажа в офисных помещениях

Электромонтаж в офисе имеет свои особенности и является наиболее ответственной задачей, которая требует от исполнителя как теоретической подготовки, так и большого практического опыта. Электромонтажные работы в офисе нужны при оборудовании нового необорудованного офиса или при капитальном ремонте и перепланировке или переоборудовании уже находящегося в эксплуатации офиса. И в том и в другом случае необходимо разработать грамотный проект электроснабжения, в котором предусмотреть:

Особенности электромонтажа в производственных помещениях

Прокладка кабелей и монтаж электросетей в производственных помещениях существенно отличается от работ в доме, квартире или офисе. Это объясняется более высокой мощностью оборудования и повышенными требованиями к электробезопасности. Основные требования к электромонтажу в производственных помещениях:

С учетом выше перечисленного, понятен высокий уровень требований к квалификации работников и техническому оснащению при проведении электромонтажных работ в офисных и производственных помещениях.

Мы можем вам это предложить!

Контакты
Контакты
Телефон: +7 (966) 755-23-41
Часы работы: c 08:00 до 21:00
Адрес: СПб, пр. Юрия Гагарина, 34
Адрес: СПб, пр. Энгельса, 163
Остались вопросы?
Напишите нам
персональных данных