Электромонтажные работы
в Санкт-Петербурге
Email: info@elektrik220volt.ru
График работы: c 08:00 до 21:00
+7 (966) 755-23-41 Заказать звонок

Установка систем отопления квартиры или дома в Санкт-Петербурге

Установка систем отопления квартиры или дома в Санкт-Петербурге

Русская зима с ее морозами и метелями не оставляет выбора владельцам квартир и частных домов — устанавливать или не устанавливать систему отопления. Ответ однозначный — конечно, устанавливать. Остается только решить какую именно систему отопления выбрать в каждом конкретном случае, как сэкономить и при этом обеспечить долгую и надежную работоспособность выбранной системы отопления.

Большая часть квартир и частных домов в Санкт-Петербурге подключена к системе центрального отопления. Однако, любая система отопления не вечна и, рано или поздно, встает вопрос о ее замене. Кроме того, в некоторых старых домах нашего города владельцы квартир устанавливают автономное отопительное оборудование. Что касается частных домов, то здесь очень важно грамотно подойти к решению вопроса отопления и выбору оборудования отопительной системы.

Современные отопительные системы делятся на три основные группы:

Определить какой вид отопительного оборудования подходит к вашим условиям помогут наши специалисты. Вам будет обеспечено:

Более подробную информацию об установке систем отопления и наших выполненных работах мы можете узнать в разделе Установка систем отопления

Контакты
Контакты
Телефон: +7 (966) 755-23-41
Часы работы: c 08:00 до 21:00
Адрес: СПб, пр. Юрия Гагарина, 34
Адрес: СПб, пр. Энгельса, 163
Остались вопросы?
Напишите нам
персональных данных